>
>
Appartement T2 Chalets Superd

Appartement T2 Chalets Superd

3 Impasse de la Berche, Le Dévoluy, Francia

Servicios - Appartement T2 Chalets Superd

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
Exteriores
  • Terraza
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Appartement T2 Chalets Superd?

El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Dónde se encuentra Appartement T2 Chalets Superd?

El alojamiento se encuentra en 3 Impasse de la Berche, Le Dévoluy, Francia.

¿Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en Appartement T2 Chalets Superd?

El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Appartement T2 Chalets Superd?

Appartement T2 Chalets Superd puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Está Appartement T2 Chalets Superd ubicado cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 1.9 km del centro de la ciudad.

¿Cuál es la tarifa por noche en Appartement T2 Chalets Superd?

El costo total en Appartement T2 Chalets Superd depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Appartement T2 Chalets Superd?

El personal de Appartement T2 Chalets Superd habla varios idiomas, incluidos inglés, español and francés.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.