CASA-Marguerite centre St Véran cosy 3ch
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - CASA-Marguerite centre St Véran cosy 3ch
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking en la calle
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Hay kit de primeros auxilios
- Detectores de humo
- Extintores
- Terraza
- Esquí
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El alojamiento se encuentra en 136 Rue du Villard, 05350 St-Veran, Molines-en-Queyras, Francia.
El costo total en CASA-Marguerite centre St Véran cosy 3ch depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
El personal de CASA-Marguerite centre St Véran cosy 3ch ofrece asistencia en inglés and francés.
El alojamiento está a un corto paseo de Parque Nacional de Queyras.
CASA-Marguerite centre St Véran cosy 3ch se encuentra aproximadamente a 4.1 km del centro de la ciudad.
CASA-Marguerite centre St Véran cosy 3ch tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 3 dormitorios con vistas a las montañas.
El estacionamiento está disponible en CASA-Marguerite centre St Véran cosy 3ch con un costo extra.
CASA-Marguerite centre St Véran cosy 3ch puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El alojamiento está situado a alrededor de 86 km de Aeropuerto internacional de Cuneo.







































