Appartement Veynes
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Appartement Veynes
- Admite mascotas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Parking
- Parking gratis
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 17:00. El check-out es hasta las 10:00.
Appartement Veynes se encuentra en la siguiente dirección: 41 Rue Jean Jaurès, Veynes, Francia.
Los precios en Appartement Veynes varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Los lugares cercanos para comer incluyen L'Ardoise and Le P Tit Resto.
El servicio en Appartement Veynes está disponible en francés.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Château de Montmaur (5.6 km) and Jardin d'enfants de Serres (15 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.
Appartement Veynes se encuentra aproximadamente a 750 m del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 2 dormitorios en Appartement Veynes.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Appartement Veynes.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Appartement Veynes.















