Chez Nino

9 Chemin du Viot, Villar-Saint-Pancrace, Francia

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 19
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 20
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 21
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 22
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 23
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 24
  • Chez Nino - Apartamento de 1 dormitorio - 25
Huéspedes: 1
Área: 100 m²
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a balcony with garden views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Lavadora, Cocina
General:
Calefacción
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas al jardín
Habitación:
Cunas o camas para niños

Servicios - Chez Nino

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
17:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Chez Nino?

El check-in está disponible desde 17:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Chez Nino?

El alojamiento se encuentra en 9 Chemin du Viot, Villar-Saint-Pancrace, Francia.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Chez Nino?

Las tarifas en Chez Nino dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Hay personal multilingüe en Chez Nino?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Chez Nino en francés.

¿Cuál es la distancia desde Chez Nino hasta el centro de Villar-Saint-Pancrace?

El alojamiento está a unos 250 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Chez Nino?

El tipo de habitación disponible en Chez Nino es Apartamento de 1 dormitorio.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Chez Nino?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Chez Nino?

Chez Nino puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.